Module Optique SFP LC TP-Link...
Module Optique SFP LC TP-Link...
Module Optique SFP LC TP-Link...

Module Optique SFP LC TP-Link TL-SM5110-SR

Module Optique SFP LC TP-Link TL-SM5110-SR
42,38 €
TTC

 
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Module Optique SFP LC TP-Link TL-SM5110-SR au meilleur prix.
  • vitesse: 10 Gbps

TP-LINK TL-SM5110-SR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Couleur du produit: Argent, Certification: FCC, CE. Tension d'entrée: 3.3 V


  • Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique
  • Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s
  • Type d'interface: SFP+
  • Compatible fibre multimodules (FMM): Oui
  • Connecteur de fibre optique: LC (UPC)
  • Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50/125,62.5/125 µm
  • Distance de transfert maximale: 300 m
  • Longueur d'onde: 850 nm
  • Surveillance de diagnostics numériques (DDM): Oui
  • Couleur du produit: Argent
  • Échange à chaud: Oui
  • Certification: FCC, CE
  • Tension d'entrée: 3.3 V
  • Température d'opération: 0 - 70 °C
  • Température hors fonctionnement: -40 - 80 °C
  • Taux d'humidité de fonctionnement: 10 - 90%
  • Taux d'humidité relative (stockage): 5 - 90%
TP-Link
S0228316
No reviews

Cliquez ici pour laisser un commentaire

Product added to wishlist
Product added to compare.