Module SFP à fibre optique multimode...

Module SFP à fibre optique multimode Mikrotik NADACA0074 S-85DLC05D 550 m 1.25 Gbps

Module SFP à fibre optique multimode Mikrotik NADACA0074 S-85DLC05D 550 m 1.25 Gbps
Expédition sous 3 à 5 jours
19,39 €
TTC

 
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Module SFP à fibre optique multimode Mikrotik NADACA0074 S-85DLC05D 550 m 1.25 Gbps au meilleur prix.
Mikrotik
S0200330
13 Produits
No reviews

Cliquez ici pour laisser un commentaire

Product added to wishlist
Product added to compare.